ВГМУ принял участие в республиканской акции “Вандруй. Адчуй. Натхняйся”

vandrui 01Для эффективного продвижения туристического потенциала Республики Беларусь, популяризации историко-культурного наследия, повышения заинтересованности граждан к путешествиям по стране с 6 по 12 июня 2022 года проводится республиканская акция “Вандруй. Адчуй. Натхняйся”.

ВГМУ также открыл свои двери для всех желающих. 8 июня в нашем университете проводилась экскурсия в анатомический музей, медицинскую библиотеку, на кафедру оперативной хирургии и топографической анатомии и кафедру клинической микробиологии. Гостей ознакомили со структурой университета, показали настоящую операционную, рассказали о творческой и научной деятельности студентов, а также предоставили возможность побывать в зале редкой книги медицинской библиотеки.

Среди гостей были как подростки, так и взрослые люди, но, в независимости от возраста, слушатели с неподдельным интересом воспринимали информацию и задавали много вопросов. Напоследок гости искренне поблагодарили организаторов экскурсии за интересно проведённое время.

“Вандруй. Адчуй. Натхняйся” – прекрасная возможность лучше узнать нашу страну. Не упускайте её!

vandrui 02
vandrui 03
vandrui 04
vandrui 05
vandrui 06
vandrui 07
vandrui 08

Медиацентр ВГМУ: Шинкевич Полина,

3 курс стоматологического факультета.

Фотоматериалы: Мацкевич Олег

2024
105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники