Фестиваль молодёжных творческих инициатив «Молодёжь&Арт»

phestival tvor 0115 ноября на базе ВГТУ состоялся фестиваль молодёжных творческих инициатив «Молодёжь&Арт» учреждений высшего и среднего специального образования Октябрьского района г.Витебска. В фестивале приняли участие коллективы восьми учебных заведений. Конкурсная программа состояла из двух этапов: мультимедийная презентация о работе, которая проходит в учреждении образования в рамках Года исторической памяти, а также яркие вокальные и хореографические номера.

ВГМУ представил мультимедийную презентацию о реализации проекта «Я люблю сваю Радзiму з чыстай назвай Беларусь» по организации и проведению экскурсионных туров по ознакомлению студентов с историческими и культурными достопримечательностями Республики Беларусь.

В творческом конкурсе наш университет представляли коллективы студенческого клуба: студия эстрадной песни «Тандем» и коллектив современной хореографии «Expression». По итогам фестиваля ВГМУ занял 1-е место в конкурсе молодёжных творческих талантов. Поздравляем участников конкурса с яркой победой!

phestival tvor 02phestival tvor 03phestival tvor 04

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники