Встреча выпускников с Первым заместителем министра здравоохранения Республики Беларусь

vstrecha vipusk2228 июня Первый замминистра здравоохранения Елена Кроткова встретилась сегодня с 22 лучшими выпускниками БГМУ, ВГМУ, ГомГМУ и ГрГМУ, которые будут представлять систему здравоохранения на Республиканском балу выпускников учреждений высшего образования.

Елена Кроткова поздравила их с успешным окончанием университетов, а также с получением дипломов с отличием. "Я знаю, сколько усердия вы применили, чтобы получить красный диплом. В медуниверситетах учиться сложно. Я рада, что у вас хватило сил быть активными, творческими, позитивными. Наши выпускники подтверждают свою уникальность. Поэтому могу со всей смелостью сказать, что это лучшие молодые специалисты страны", - подчеркнула она. 

На встрече выпускники рассказали о том, как они работали во время пандемии Covid-19, поделились своими впечатлениями от учебы, высказали пожелания по совершенствованию лечебного и образовательного процессов. Речь также шла о работе выпускников в университетских клиниках и о том, какой опыт они приобрели.

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники