Участие студентов во вступительной кампании – 2022

uchastie studentov 07Приёмная комиссия ВГМУ каждый год открывает возможность многим абитуриентам из разных уголков Беларуси (и не только) осуществить свою мечту. Лечебный, педиатрический, стоматологический и фармацевтический факультеты университета уже набрали будущих студентов бюджетной и целевой форм обучения. На платную и заочную формы набор продолжается. Осталось совсем немного времени, и 1-го сентября Витебский государственный медицинский университет откроет двери для студентов первого курса – будущих врачей и провизоров.

Специалистам, которые работают в приёмной комиссии ВГМУ, активно помогали студенты первого курса. Всего год назад они сами были абитуриентами и поэтому отлично знают, насколько волнительно ежедневно мониторить проходные баллы и, конечно, беспокоиться о поступлении. К тому же, ребятам было очень интересно узнать о системе работы приёмной комиссии.

Работа в команде сблизила студентов разных факультетов ВГМУ. Все старались помогать друг другу, что способствовало продуктивной и слаженной совместной работе.

Каждый из участников сплоченной команды студентов получил огромный опыт в общении, научился быстро и успешно решать все вопросы, которые возникали в ходе вступительной кампании в ВГМУ в 2022 году.

uchastie studentov 01
uchastie studentov 02
uchastie studentov 03
uchastie studentov 04
uchastie studentov 05
uchastie studentov 06
uchastie studentov 08

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники