Неделя правовой грамотности и безопасности в ВГМУ

nedely pravo 01С 19 по 25 сентября в Витебском государственном медицинском университете проходили мероприятия в рамках Недели правовой грамотности и безопасности. В учебных аудиториях и общежитиях университета со студентами ВГМУ встречались сотрудники ГАИ УВД Витебского облисполкома, Главного управления по наркоконтролю и противодействию торговли людьми, Витебского областного управления по ЧС, инспекторы комиссии по делам несовершеннолетних, инженеры по технике безопасности и начальник штаба ГО ВГМУ.

Прошли учебные тренировки по эвакуации проживающих в общежитиях университета при пожаре и других чрезвычайных ситуациях. В учебных корпусах и общежитиях университета демонстрировались видеоролики по противопожарной безопасности и ОБЖ. На соответствующих информационных стендах была размещена информация о действиях при чрезвычайных ситуациях и пожарах.

Также состоялась матчевая встреча по волейболу студентов ВГМУ с сотрудниками Главного управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми.

nedely pravo 02
nedely pravo 03
nedely pravo 04
nedely pravo 05
nedely pravo 06
nedely pravo 07
nedely pravo 08
nedely pravo 09

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники