XXI международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Актуальные вопросы современной медицины и фармации 2022»

22 konferenc stud 0126-27 октября 2022 г. состоялась XXI международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых "Актуальные вопросы современной медицины и фармации 2022". Во время конференции работало 12 секций на которых было заслушано 150 содержательных докладов, хорошо илюстрированных, отражающих современные направления теоретической и практической медицины и фармации. В ходе работы секций состоялось обсуждение докладов, определены победители. В конференции приняли участие гости из г.Москва, г.Смоленск, г.Рязань, г.Тверь, г. Волгоград, а так же всех медицинских вузов Республики Беларусь.

27 октября 2022 состоялось пленарное заседание, на котором были награждены авторы лучших работ, а так же заслушаны доклады студентов, занявших призовые места. В ходе конференции студенты и молодые ученые обменялись опытом и сформировали дорожную карту дальнейшего сотрудничества.

22 konferenc stud 0222 konferenc stud 03

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники