Общее собрание членов военно-патриотического Клуба «Служу Отечеству»

sobranie vpk 0317 марта в конференц-зале ВГМУ состоялось общее собрание членов военно-патриотического Клуба «Служу Отечеству». Председатель военно-патриотического Клуба полковник м/с Беспалов Юрий Анатольевич доложил о результатах работы военно-патриотического Клуба «Служу Отечеству» за период с ноября 2021 г., когда Клуб был создан, по март 2022 года. На сегодняшний день организация насчитывает 101 человека – среди них и профессорско-преподавательский состав, и студенты, и руководство университета. За это время в работе Военно-патриотического Клуба сложились три направления: военно-историческое, военно-спортивное и информационно-пропагандистское.

На общем собрании Клуба состоялось обсуждение и утверждение символики Клуба. Представленная на утверждение символика была выбрана из большого количества вариантов, поступивших в конкурсную комиссию. 

Член военно-патриотического Клуба Рощин Н.В., ответственный за информационную деятельность организации, рассказал об информационных контентах, в которых можно найти информацию о Клубе – это страница Вконтакте, Телеграм-канал, Инстаграм, группа в Вайбере. Присоединяйтесь! @vpk_vsmu

sobranie vpk 01sobranie vpk 02

Медиа-центр ВГМУ: Плышевская М.П., Рандаренко В.Н. 2 СФ 11 гр.

Ali Banimustafa 6 ЛФ  48 гр

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники