Благодарственное письмо от семьи Бабашинских

Уважаемый Анатолий Тадеушевич!

Во вверенном Вам медицинском учреждении на 6-м курсе обучается Ващула Александр Фёдорович.
9 апреля 2016 г. нами была вызвана бригада скорой медицинской помощи в связи с резким ухудшением самочувствия нашего отца Бабашинского Станислава Аполенаровича, 1941 г.р., инвалида первой группы по общему заболеванию, на протяжении длительного времени лежачего больного. После проведения неотложных действий, врач констатировал воспаление лёгких и необходимость прохождения курса лечения, желательно путём введения антибиотиков и других медпрепаратов непосредственно в вену.
В составе бригады был медбрат Ващула А.Ф., который видя наше душевное сострадание и волнение по поводу состояния здоровья нашего родного и любимого человека, искренне и бескорыстно изъявил желание помочь, приходить и производить инъекции в вену тяжелобольному.

Ващула А.Ф. в своё личное время, несмотря на занятость, ежедневно на протяжении двух недель приходил к нам домой и оказывал больному квалифицированную медицинскую помощь.
Мы безмерно благодарны этому будущему молодому врачу, который напомнил нам нашего отца, также окончившего в 1964 г. лечебный факультет Витебского государственного медицинского института и добросовестно отработавшего в Витебской станции скорой медицинской помощи более 20 лет.
Без сомнения, Ващула Александр будет настоящим врачом, приходящим на помощь в трудную минуту к любому, кто в этом нуждается. Такими студентами ВУЗ может по праву гордиться.
Выражаем ему искреннюю глубочайшую благодарность и просим Вас поощрить его своими правами.


С уважением, семья Бабашинских
28.04.2016

2024
105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники