Благодарность коллективу кафедры Онкологии

Выражаем благодарность коллективу Кафедры «Онкологии» за квалифицированное чтение лекций. Ваши лекции отличаются содержательностью, четкостью, творческим подходом к исполнению и были исключительно полезны нам как для подготовки, так и для расширения кругозора и формирования мышления. Желаем Вам научных и педагогических успехов, новых перспектив и реализации всего задуманного.

 Николай Григорьевич! Непростая миссия – быть руководителем, человеком слова, поступки и дела которого всегда в центре внимания. Сложно принять решение, от которого во многом зависит дальнейшее развитие и процветание любимого дела. Это большая ответственность, серьезная и целенаправленная работа.

Ваша дальновидность, эрудиция, оптимизм и талант организатора вызывают уважение и служат ярким примером добросовестного отношения к делу.

Желаем покорения новых профессиональных высот, достижения всех поставленных целей творческой самореализации.

Очень запомнились совместные с Вами осмотры больных в отделении, вызвавшие у многих из нас восторг и восхищение, напомнившие безоблачное студенчество и показавшие профессионально-тактичное отношение к пациентам.

Пусть же во всех добрых делах Вам сопутствует удача, пусть все намеченное Вами исполнится, и пусть всегда в Вашем сердце живут любовь и простое человеческое счастье!

Слушатели курса «Диагностика, лечение и профилактика злокачественных новообразований» 29.01.2018-09.02.2018

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники