Благодарность «Витебского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты»

Уважаемый Анатолий Тадеушевич!

Унитарное предприятие по оказанию услуг ’’Витебское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты" благодарит Вас за оказанное содействие и весомый вклад в организацию проведения XI Республиканской специализированной выставки - ярмарки "Витебщина - за здоровый образ жизни - 2018", состоявшейся 13-14 сентября 2018 г.

Благодаря профессиональной работе сотрудников и студентов ВГМУ была организована работа открытых интерактивных площадок по стритболу, шахматам, велотриалу, туризму; проведены мастер-классы по гиревому спорту, скандинавской ходьбе; представлены экспозиции медицинской направленности.

Выражаем благодарность проректору по воспитательной и идеологической работе Сыродоевой О.А., члену оргкомитета выставки-ярмарки, заведующему кафедрой медицинской реабилитации и физической культуры, к.м.н., доценту Оленской Т.Л., преподавателям и сотрудникам кафедры медицинской реабилитации и физической культуры, сотрудникам спортивного и студенческого клубов, кафедры общественного здоровья и здравоохранения с курсами ФПК и ПК, студентам университета, принявшим участие в данном мероприятии. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, Генеральный директор Н.А.Воробьева

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники