Благодарность руководства Оршанского района

diplomaУважаемый Анатолий Тадеушевич!

Руководство Оршанского района благодарит Вас за плодотворное сотрудничество и значительный вклад в организацию и проведение Международного форума здорового образа жизни и V-й республиканской универсальной выставки-ярмарки "Здорово живешь", состоявшихся 26-29сентября 2018 года в г. Орша.

Выражаем благодарность за активное участие сотрудников и студентов Учреждения образования (далее - УО) "Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет" в спортивных соревнованиях и мероприятиях, направленных на пропаганду здорового образа жизни. Творческий подход и высокий профессионализм Ваших сотрудников способствовали привлечению внимания широких слоев населения к проблемам сохранения и укрепления здоровья.

Особую благодарность выражаем проректору по воспитательной и идеологической работе Сыродоевой О А., заведующему кафедрой и сотрудникам кафедры медицинской реабилитации и физической культуры, Совету волонтеров УО "Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет" за организацию и проведение мероприятий по инклюзивному пространству в рамках Национального плана действий по реализации положений Конвенции о правах инвалидов в Республике Беларусь.

Мы высоко ценим Ваш интерес к подобным мероприятиям и надеемся вновь увидеть УО "Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет" на наших мероприятиях в 2019 году.

С уважением Первый заместитель председателя С.Н. Пац

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники