Благодарность Заместителя Председателя Федерации профсоюзов А.С.Микши

Уважаемый Анатолий Тадеушевич!

С 14 по 16 ноября 2018 г. в третий раз прошел профсоюзный форум студенчества "Студенческая осень", организованный Федерацией профсоюзов Беларуси при поддержке Министерства образования Республики Беларусь. Особенностью форума стало то, что он проводился во всех областных центрах нашей страны и в нем приняли участие не только высшие учебные заведения, но и более 150 учреждений профессионально- технического и среднего специального образования.

В соответствии с программой участники посетили выставки профориентационной, имиджевой продукции и массмедиа, промышленные предприятия и организации г. Минска и областных центров, приняли участие в семинаре-совещании с председателями первичных профсоюзных организаций обучающихся учреждений высшего, среднего специального, профессионально-технического образования и социальных партнеров, смогли продемонстрировать свои достижения в общественной, инновационной и творческой деятельности.

В связи с вышеизложенным выражаем благодарность Вам, работникам и студентам вверенного Вам учреждения высшего образования за участие в форуме. Вместе мы смогли сделать форум ярким, знаковым событием в студенческой жизни нашей страны.

Желаем успешного развития и достижения новых вершин.

С уважением,
Заместитель Председателя
Федерации профсоюзов А.С.Микша

 

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники