Благодарность от лица слушателей курса повышения квалификации «Организация экстренной помощи пациентам с хирургической стоматологической патологией»

Уважаемый Анатолий Тадеушевич!

От лица слушателей курса повышения квалификации «Организация экстренной помощи пациентам с хирургической стоматологической патологией» хотим выразить благодарность за высокий профессионализм сотрудников кафедры челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии с курсом ФПК и ПК. В течение двух недель у нас была прекрасная возможность не только получить новую современную информацию по оказанию помощи пациентам с заболеваниями челюстно-лицевой области, но и принять активное участие в работе операционных, перевозочных, консультациях пациентов со сложными клиническими ситуациями. Занятия на базе симуляционного центра позволили нам отработать технику оказания неотложной помощи.

Хотелось бы особенно отметить форму проведения занятий в виде тематической дискуссии, в рамках которой стоматологи-хирурги и челюстно-лицевые хирурги могли поделиться своими клиническими наблюдениями, обсудить врачебную тактику ведения пациентов. Наши курсы прошли на высоком уровне благодаря четкой организации и доброжелательной атмосфере на кафедре.

Благодарим администрацию ВГМУ за предоставленную возможность повышения квалификации!

Врач-стоматолог-хирург «Дентамари» Мозов Е.В.

2024
105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники