Благодарность Госучреждения “Культурно-исторический комплекс “Золотое кольцо города Витебска “Двина”

Уважаемый Анатолий Тадеушевич!

Государственное учреждение “Культурно-исторический комплекс “Золотое кольцо города Витебска “Двина” выражает благодарность Вам, декану факультета “Здоровьесбережение”, доценту Оленской Т.Л., преподавателям кафедры медицинской реабилитации за активное и плодотворное сотрудничество в 2018 году.

Спортивно-игровые программы, мини-выставки, мастер-классы, проводимые преподавателями и студентами университета на городских праздничных мероприятиях, организованных в культурно-историческом комплексе, стали их “изюминкой” и привлекали внимание участников и зрителей к необходимости здорового образа жизни.

Особая благодарность преподавателям кафедры медицинской реабилитации Валуй А.А., Туру А.В., Минину А.С., Васеха А.А., Зыгмант И.В., Харкевичу М.В., студентам 10 группы 6 курса лечебного факультета, 70 группы 6 курса ФПИГ и студентам-волонтерам за участие в городском новогоднем празднике для молодых людей с ограниченными возможностями “Новый год в “Золотом кольце”.

В преддверие Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь примите поздравление с поистине мужским праздником и пожелание неиссякаемой энергии и сил для достижения своих целей.

Благодарим за помощь и надеемся на дальнейшее творческое сотрудничество.

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники