Благодарность за эффективную и качественную работу по обеспечению участия волонтеров и стюардов в II Европейских играх

Уважаемый Анатолий Тадеушевич!

С 21 по 30 июня 2019 года в Республике Беларусь прошли II Европейские игры 2019 года (далее − Игры). Учитывая важную социальную значимость Игр в истории нашей страны, Министерством образования совместно с Дирекцией II Европейских игр 2019 года, учреждениями образования проводилась системная целенаправленная работа по сопровождению Игр.

В качестве волонтеров участие в Играх приняли около 8000 студентов. Активное участие в обеспечении безопасных условий проведения Игр приняли стюарды из числа студентов учреждений образования.

Работа волонтеров осуществлялась по 20 основным направлениям деятельности, что позволило успешно провести мероприятия в рамках Игр. Руководством Республики Беларусь дана высокая оценка работы волонтеров.

Выражаем благодарность Вам и Вашим сотрудникам (проректорам, руководителям волонтерских центров, заместителям деканов, преподавателям, заведующим общежитий, всем задействованным в мероприятиях) за эффективную и качественную работу по обеспечению участия волонтеров и стюардов в Играх.

Первый заместитель Министра образования И.А. Старовойтова

2024
105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники