Благодарственное письмо от матери

Уважаемый Анатолий Тадеушевич!

Хочу выразить огромную благодарность Будрицкому Александру Михайловичу, заведующему кафедрой фтизиопульмонологии.

Каждый родитель хочет, чтобы его ребёнок был самым счастливым на свете и здоровым. И я этому не исключение. Но однажды страшное известие о болезни сына потрясло всё моё сознание, сложно было поверить в этот диагноз… Но, наверное, ничего случайного в нашей жизни нет. И эти трудности помогли мне взглянуть на мир и людей совершенно новым взглядом и увидеть – кто есть кто. Со своей бедой я обратилась к Александру Михайловичу. Он оказался настоящим профессионалом и как врач, и как педагог, и как Человек! Внимательно выслушав моё положение, предпринял все имеющиеся возможности и оказал большую помощь для лечения сына.

Очень приятно, что в наше время ещё остались такие чуткие и неравнодушные люди. Такой Педагог действительно научит студентов и знаниям, и любви к ближнему, и помощи. Это огромное счастье, что такие компетентные, талантливые и неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Такое отношение, забота, понимание лечат лучше всяких таблеток.

Хочу пожелать Вам лично и всему коллективу здоровья и успехов в работе! Мы часто забываем, что проблемы и трудности формируют человека ничуть не меньше, чем достижения. Не было ещё в истории того, кто получил значительный результат не испив чашу страданий. Я глубоко убеждена, что череда неудач – залог будущего успеха, и я верю, что мой сын обязательно закончит медуниверситет и станет настоящим врачом, глядя на достойные примеры.

С благодарностью и уважением, Пустошило О.В.
27.09.2019, г.Орша

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники