Благодарность Оршанского районного исполнительного комитета

Уважаемый Анатолий Тадеушевич!

Руководство Оршанского района благодарит Вас за плодотворное сотрудничество и значительный вклад в организацию и проведение Международного форума здорового образа жизни и VI-й республиканской универсальной выставки-ярмарки ’Здорово живешь" состоявшихся 25-28 сентября 2019 года в г. Орша

Выражаем благодарность за активное участие сотрудников и студентов Учреждения образования «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет» в спортивных соревнованиях и мероприятиях, направленных на пропаганду здорового образа жизни. Творческий подход и высокий профессионализм Ваших сотрудников способствовали привлечению внимания широких слоев населения к проблемам сохранения и укрепления здоровья.

Особую благодарность выражаем проректору по воспитательной и идеологической работе Сыродоевой О.А., ответственному организатору старшему преподавателю Маслаку С.А., сотрудникам кафедры медицинской реабилитации и физической культуры, инструкторам спортивного клуба, а также студентам, участвующим в спортивных мероприятиях и студентам-волонтерам за участие в мероприятиях, направленных на содействие инклюзивным процессам в обществе.

Мы высоко ценим Ваш интерес к подобным мероприятиям и надеемся вновь увидеть ВГМУ на наших мероприятиях в 2020 году.

С уважением, председатель Оршанского исполнительного комитета И.В. Исаченко

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники