Благодарность от ГУО «Гимназия №2 г. Витебска»

Уважаемый Анатолий Тадеушевич!

Руководство ГУО «Гимназия №2 г. Витебска» выражает благодарность администрации и преподавательскому коллективу Витебского государственного медицинского университета за подготовку грамотных и отзывчивых студентов.

Особую благодарность выражаем Павелко Евгению Андреевичу, студенту 5 курса лечебного факультета за активное и неравнодушное участие в формировании здорового отношения к жизни подростков и профессиональное проведение санитарно-просветительных работ с учащимися гимназии. На протяжении 2018-2019 года, Евгений Андреевич регулярно проводит семинары на темы: «Вредные привычки», «Правильное питание» и «Половое воспитание» для учеников 4-11 классов. Евгению, используя оригинальный творческий подход, удалось создать доверительную атмосферу санитарно-просветительного процесса. Его лекции с интересом слушают не только ученики, но и преподавательский состав.

Проведение данных мероприятий является очень важным моментом в развитии подрастающей молодёжи. Мы несомненно ценим такой вклад и проделанную работу на благо учеников нашей гимназии.

Директор ГУО «Гимназия №2 г. Витебска» К.Л. Киселёв

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники