Благодарность Администрации Октябрьского района г. Витебска Государственного учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения октябрьского района г. Витебска»

Уважаемый Анатолий Тадеушевич!

Государственное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Витебска» выражает Вам, проректору по воспитательной и идеологической работе Сыродоевой О.А., сотрудникам факультета «Здоровьесбережение», кафедры медицинской реабилитации и физической культуры, в частности Шмелеву А.А. и Коваленко А.И., искреннюю благодарность за организацию и возможность участия в интеграционном концерте «В кругу друзей: Антоновка», приуроченном к Международному Дню инвалидов.

Посещение концерта стало для молодых людей с инвалидностью ярким и незабываемым эмоциональным событием, возможностью проявить свои таланты, а также увидеть творческие способности Ваших студентов и преподавателей.

Благодарим Вас за сотрудничество. Желаем Вам здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, успехов и процветания.

С надеждой на дальнейшее сотрудничество,

Директор Т.В. Ромашова

2024
105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники