Администрация родильного дома учреждения здравоохранения “Новополоцкая центральная городская больница” выражает благодарность

Уважаемый Анатолий Тадеушевич!

Администрация родильного дома учреждения здравоохранения “Новополоцкая центральная городская больница” выражает Вам огромную благодарность за предоставленную возможность участия 22.11.2019г. заведующего кафедрой акушерства и гинекологии доктора медицинских наук, профессора Киселевой Натальи Ивановны, доктора медицинских наук, профессора Арестовой Ирины Михайловны, доктора медицинских наук, профессора Жуковой Наталии Петровны в городской научно-практической конференции на базе родильного дома. Так же хотим выразить благодарность за оказанную организационно-методическую помощь, проведение консультаций сложным пациенткам.

Уверена, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и направлено на повышение уровня профессионализма специалистов.

Желаем Вам и коллективу Вашего вуза новых достижений в образовании и науке, успехов в благородном и важном деле подготовки медицинских кадров.

Главныый акушер-гинеколог г. Новополоцка М.Ф. Разина

2024
105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники