Благодарность от государственного учреждения «Новополоцкий территориальный центр социального обслуживания населения»

Уважаемый Анатолий Тадеушевич!

Руководство и сотрудники государственного учреждения «Новополоцкий территориальный центр социального обслуживания населения», а также специалисты и посетители отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста благодарят Вас за плодотворное сотрудничество в реализации междисциплинарного проекта по актуальным вопросам качества жизни в период самоизоляции людей старшего возраста.

Выражаем особую благодарность заведующему кафедрой медицинской реабилитации и физической культуры Оленской Т.Л. и сотрудникам Середа А.В., Воскобойниковой С.П., Николаевой А.Г., Валуй А.А. за своевременную организацию и проведение физкультурно-оздоровительных мероприятий для граждан пожилого возраста, за активное участие в организации и проведении онлайн занятий по адаптивной физической культуре, направленных на поддержание и укрепление физического и психологического здоровья пожилых граждан. Творческий подход и высокий профессионализм Ваших сотрудников способствовали сохранению физической активности и достойного качества жизни пожилых людей, которым в нынешней эпидемиологической ситуации рекомендовано оставаться дома.

Мы высоко ценим Вашу заинтересованность в оказании помощи и поддержки более уязвимой категории граждан и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважение, Директор Новополоцкого ТЦСОН С.К. Тишкевич

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники