Благодарность государственное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения Железнодорожного района г.Витебска»

Уважаемый Анатолий Тадеушевич!

Государственное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения Железнодорожного района г.Витебска» выражает искреннюю благодарность Вам, а также заведующему кафедрой Медицинской реабилитации и физической культуры Оленской Татьяне Леонидовне и старшему преподавателю Зыгмант Инне Владимировне за организацию и реализацию Междисциплинарного проекта «Актуальные вопросы качества жизни лиц старшего возраста в период самоизоляции, находящихся на надомном и стационарном обслуживании».

По отзывам пожилых граждан, которые занимались в группе с Инной Владимировной, используя дистанционную форму работы по средствам Интернет - приложений Skype и Viber можно отметить, что проект принес положительные результаты, а именно: укрепление физического здоровья и улучшение психоэмоционального состояния. Комплексы упражнений всегда подобраны с учетом возрастных особенностей и возможностей пожилых граждан.

Видео ролики оздоровительного характера «Поможем друг другу», позволили ознакомиться с разнообразными рекомендациями по здоровому питанию и использованию различных комплексов упражнений для самостоятельного выполнения.

Приятно отметить высокий профессионализм и мастерство Ваших сотрудников, а также заботу и внимание, которую они подарили гражданам старшего поколения.

Надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Здоровья, благополучия и добра Вам, Вашим родным и близким!

С уважение, заместитель директора центра Л.М. Маркович

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники