УЗ «Брестская городская поликлиника №1» в лице администрации выражает благодарность

Уважаемый Анатолий Тадеушевич!

УЗ «Брестская городская поликлиника №1» в лице администрации благодарит Вас и коллектив педагогов ВГМУ за подготовку врача-интерна Терещенко Елизавету Леонидовну, которая получили медицинское образование и воспитание преданности профессии в Вашем ВУЗЕ.

Терщенко Елизавета Леонидовна, 10.11.1995г.р., окончив лечебный факультет ВГМУ, проходила интернатуру во 2 -ом терапевтическом отделении УЗ «Брестская городская поликлиника №1». Во время прохождения интернатуры освоила навыки осмотра пациентов, постановки диагноза в соответствии с международными классификациями, протоколы диагностики и лечения пациентов. Постоянно стремилась к профессиональному усовершенствованию, изучая активно нормативные документы Министерства здравоохранения Республики Беларусь, ГУЗО БОИК, главного врача поликлиники. Во всех отношениях проявила себя как ответственный, добросовестный и исполнительный работник. Активно участвовала в жизни коллектива, как отделения, так и поликлиники. Безотказно, совместно с врачом инфекционистом, работала в контактной бригаде поликлиники, обслуживая пациентов, которые являются контактами 1 уровня и больных коронавирусной инфекцией, старалась находить индивидуальный подход к каждому пациенту, аккуратно и четко вела медицинскую документацию, вносила рациональные практические предложения по ее ведению, освоила на практике экспертизу временной нетрудоспособности, а также все нормативные документы по ведению пациентов с коронавирусной инфекцией. Таким образом, врач - интерн Терещенко Е.Л., работая совместно с врачом инфекционистом поликлиники, приняла активное участие в ликвидации пандемии коронавирусной инфекции, за что мы ей очень благодарны.

В общении с пациентами и коллегами придерживалась врачебной этики и деонтологии. Зарекомендовала себя как хороший врач и коллега для дальнейшей работы по месту трудоустройства в нашей поликлинике.

Поздравляем Вас и Ваш коллектив с нашим профессиональным праздником - Днем медицинского работника! Искренне желаем Вам и Вашему коллективу здоровья, процветания и благополучия. Благодарим за Ваш труд!

Главный врач Клименко В.А.

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники