Благодарность за оказанную помощь в подготовке и проведении XXIX Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

Уважаемый Анатолий Тадеушевич!

Государственное учреждение «Центр культуры «Витебск» (Дирекция Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске») выражает Вам и Вашему коллективу искреннюю благодарность за оказанную помощь в подготовке и проведении XXIX Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».

За период нашего сотрудничества мы отметили Вашу компетентность, профессионализм и стремление сделать свою работу качественно и своевременно. Добросовестное отношение к делу Ваших сотрудников и Ваше личное содействие способствовали успешному проведению фестиваля и укреплению его международного статуса.

Особые слова благодарности Дирекция фестиваля выражает Сыродоевой Ольге Аркадьевне, проректору по воспитательной и идеологической работе, а также Корниенко Светлане Викторовне – заведующему общежитием № 6, Ермак Элле Владимировне – заведующему общежитием № 4, Рябовой Светлане Алексеевне – заведующему общежитием № 7, Тиво Ольге Михайловне – заведующему общежитием № 8, всему персоналу общежитий № 4, № 6, № 7, № 8, занятому в обслуживании участников фестиваля.

Надеемся, что наше плодотворное сотрудничество на благо сохранения лучших фестивальных традиций Беларуси и города Витебска будет продолжаться и в дальнейшем.

Генеральный директор
Государственного учреждения
«Центр культуры «Витебск»,

директор
Международного фестиваля искусств
«Славянский базар в Витебске»          Г.А.Лапицкий

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники