Благодарность от выпускников 1991 года лечебного факультета!

Глубокоуважаемый Анатолий Тадеушевич!

Выпускники лечебного факультета 1991 года выражают огромную благодарность за предоставленную возможность встретиться с однокурсниками 5 июня 2021 года в стенах альма-матер.

Казалось бы, еще вчера мы подавали документы для поступления, а уже сегодня пролетело 30 лет с момента окончания института. Но этого дня могло и не быть, если бы не наши преподаватели. Каждый из них достоин похвал и наград. Сегодня нам было особенно приятно увидеть Усовича А.К., Глушанко В.С., Шаппо Г.М., Железняк Н.В.

От всех выпускников особую благодарность выражаем проректору по воспитательной и идеологической работе Болтрушевич Наталье Геннадьевне, которая организовала встречу, рассказала о достижениях университета за последние годы и поддержала добрую традицию встречаться в стенах родного университета. Благодарим профессора Усовича А.К. за предоставленную возможность познакомиться с кафедрой анатомии человека и в целом, с морфологическим корпусом нашего университета.

Спасибо за то, что Вы нам подарили частичку себя. Мы оставляем в этом университете кусочек своего сердца, потому что именно здесь работают самые лучшие педагоги, которые оставили след в душе каждого из нас на долгие годы.

Все это время своим высоким профессионализмом мы с честью и гордостью отстаиваем звание выпускника ВГМИ!

Спасибо Вам большое!

Выпускники 1991 года лечебного факультета

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники