БЛАГОДАРНОСТЬ от Государственного учреждения «Центр культуры «ВИТЕБСК»

Уважаемый Анатолий Тадеушевич!

Государственное учреждение «Центр культуры «Витебск» (Дирекция Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске», далее - Дирекция фестиваля) выражает Вам и Вашему коллективу искреннюю благодарность за оказанную квалифицированную помощь в подготовке и проведении XXX Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».

За период нашего сотрудничества мы отметили Вашу компетентность, профессионализм и стремление сделать свою работу качественно и оперативно. Добросовестное и своевременное выполнение поставленных задач Ваших сотрудников и Ваше личное содействие способствовали успешному проведению фестиваля и укреплению его международного статуса.

Особые слова благодарности Дирекция фестиваля выражает Болтрушевич Наталье Геннадьевне, проректору по воспитательной и идеологической работе, а также Корниенко Светлане Викторовне - заведующей общежитием № 6, Ермак Элле Владимировне - заведующей общежитием № 4, Рябовой Светлане Алексеевне - заведующей общежитием № 7, Тиво Ольге Михайловне - заведующей общежитием № 8, всему персоналу общежитий: № 4, № 6, № 7, № 8 - занятому в обслуживании участников фестиваля.

Надеемся, что наше плодотворное сотрудничество на благо сохранения лучших фестивальных традиций Беларуси и города Витебска будет продолжаться и в дальнейшем.

С уважением,

Генеральный директор 

Государственного учреждения 

«Центр культуры «Витебск»,

 

Г.А.Лапицкий

директор

Международного фестиваля искусств 

«Славянский базар в Витебске»

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники