Благодарственное письмо слушателя факультета довузовской подготовки ВГМУ

Уважаемый Анатолий Тадеушевич!

Сердечно благодарю факультет довузовской подготовки за высококачественную работу по подготовке учащихся к централизованному тестированию. Благодаря высокой квалификации педагогов, профессионализму, опыту и педагогическому мастерству, мне, как и многим другим учащимся курсов, удалось успешно справиться с решением задач тестирования и получить высокие результаты (химия-85, биология-98 баллов). Это дало возможность претендовать на поступление в Витебский государственный медицинский университет. 

Именно педагоги курсов эффективно помогли мне освоить довольно сложный материал и психологически подготовиться к испытанию.

 

Именно способности педагогов толково донести до слушателей суть разбираемых задач и способы их решения, психологическая поддержка, дали нам закрепление полученных знаний и уверенность в своих способностях преодолеть трудности тестирования.

Доброжелательная рабочая атмосфера и внимательный индивидуальный подход к каждому учащемуся, позволили нам глубоко разобраться в материале и крепко его усвоить. Вы - настоящие педагоги!

Лично, особенно хочу поблагодарить преподавателей биологии Лапухину Марину Геннадьевну и химии Гаевскую Дину Леонидовну. Вы укрепили мои знания и вселили уверенность в успехе. И это мне очень помогло при сдаче тестов. Спасибо вам за ваш труд и человеческие качества!

Учащаяся вечерних подготовительных курсов факультета довузовской подготовки, Мартынова Юлия Викторовна.

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники