Благодарность от Главного управления по образованию Витебского облисполкома

Уважаемый Анатолий Тадеушевич!

В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 6 октября 2021 г. № 563 ”0 проведении новогодней благотворительной акции ’’Наши дети, решением Витебского областного исполнительного комитета от 15 ноября 2021 г. № 595 ”0 проведении новогодней благотворительной акции ’’Наши дети" 16 декабря 2021 г. в г.Витебске на базе ресторана ’’Северная столица" на высоком уровне прошел областной новогодний бал для учащейся и студенческой молодежи с участием руководства области.

Участниками областного новогоднего бала стали 86 студентов и учащихся, отличившихся в учебе, спорте, творчестве и общественной жизни, которые исполнили вальс, падепатинер, польку, кадриль.

Областной новогодний бал прошел в классических бальных традициях и имел васильковую тематику. В рамках мероприятия состоялась церемония обмена новогодними подарками, была организована работа выставочных площадок, фотозон.

Праздничную программу бала представили Симфонический оркестр и солисты Витебской областной филармонии, а также выступления Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля классического танца ’’Пируэт" (ГУО ’’Детская школа искусств №1 г.Витебска"), образцового вокально-хорового коллектива ’’Двина" ГУДО ’’Витебский областной дворец детей и молодежи", ансамбля скрипачей УО ’’Витебский государственный музыкальный колледж имени И.И.Соллертинского“.

Мероприятие прошло на высоком организационном и художественном уровнях с соблюдением санитарнопротивоэпидемических рекомендаций и обеспечением безопасных условий пребывания детей и молодежи.

В связи с изложенным, выражаем искреннюю благодарность и признательность Вам, уважаемый Анатолий Тадеушевич, а также сотрудникам и студентам университета, за высокий уровень профессионализма, оказанное содействие при организации и проведении областного новогоднего бала.

Просим отметить возможными формами морального и материального поощрения лиц, задействованных в ходе его организации и проведения.

С уважением, начальник главного управления Д.Л.Хома

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники