Старовойтов Артём Олегович

StarovoitovВ 2014 году окончил УО «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет» по специальности «лечебное дело». С 2014 по 2015 год прошел интернатуру по специальности «Анестезиология и реаниматология» в УЗ «Витебская областная клиническая больница». С 2015 по 2020 год работал врачом-анестезиологом-реаниматологом в УЗ «Витебская областная клиническая больница». Имеет первую квалификационную категорию. С сентября 2020 года - ассистент кафедры анестезиологии и реаниматологии с курсом ФПК и ПК.

Учебно-методические рекомендации

  1. Методические рекомендации по программе «Интенсивная терапия острой дыхательной недостаточности» для преподавателей для проведения  практических занятий со слушателями факультета повышения квалификации и переподготовки кадров по анестезиологии и реаниматологии для врачей-анестезиологов-реаниматологов, врачей скорой медицинской помощи, других врачей специалистов хирургического и терапевтического профиля на 2020-2021 учебный  год.
  2. Методические рекомендации по программе «Интенсивная терапия в токсикологии» для преподавателей для проведения  практических занятий со слушателями факультета повышения квалификации и переподготовки кадров по анестезиологии и реаниматологии для для врачей-анестезиологов-реаниматологов, врачей-токсикологов, врачей скорой медицинской помощи, других врачей-специалистов хирургического и терапевтического профиля на 2020-2021 учебный  год.
  3. Методические рекомендации по программе «Анестезиология и интенсивная терапия неотложных состояний» для преподавателей для проведения  практических занятий со слушателями факультета повышения квалификации и переподготовки кадров по анестезиологии и реаниматологии для врачей-анестезиологов-реаниматологов, врачей скорой медицинской помощи, других врачей гериатров, врачей-перфузиологов на 2020-2021 учебный  год.
  4. Методические рекомендации по программе «Экстренная медицинская помощь на догоспитальном этапе» для преподавателей для проведения  практических занятий со слушателями факультета повышения квалификации и переподготовки кадров по анестезиологии и реаниматологии для для врачей-анестезиологов-реаниматологов, врачей-токсикологов, врачей скорой медицинской помощи, других врачей-специалистов хирургического и терапевтического профиля на 2020-2021 учебный  год.
  5. Методические рекомендации по программе «Обезболивание и интенсивная терапия в акушерстве» для преподавателей для проведения  практических занятий со слушателями факультета повышения квалификации и переподготовки кадров по анестезиологии и реаниматологии для для врачей-анестезиологов-реаниматологов, врачей-акушеров-гинекологов, врачей скорой медицинской помощи на 2020-2021 учебный  год
  6. Методические рекомендации по программе «Современные принципы диагностики и интенсивной терапии сепсиса» для преподавателей для проведения  практических занятий со слушателями факультета повышения квалификации и переподготовки кадров по анестезиологии и реаниматологии для врачей-анестезиологов-реаниматологов, врачей скорой медицинской помощи, других врачей специалистов хирургического и терапевтического профиля на 2020-2021.
  7. Методические рекомендации по программе «Анестезиологическое обеспечение манипуляций и хирургических вмешательств» для преподавателей для проведения  практических занятий со слушателями факультета повышения квалификации и переподготовки кадров по специальности переподготовки 1-81 02 03 «Анестезиология и реаниматология» в соответствии с типовым учебным планом переподготовки, утвержденным 30.04.2020 г. рег. № 68 на 2020-2021.
  8. Методические рекомендации по программе «Общая реаниматология и интенсивная терапия» для преподавателей для проведения  практических занятий со слушателями факультета повышения квалификации и переподготовки кадров по специальности переподготовки 1-81 02 03 «Анестезиология и реаниматология» в соответствии с типовым учебным планом переподготовки, утвержденным 30.04.2020 г. рег. № 68 на 2020-2021.
  9. Методические рекомендации по программе «Частная реаниматология и интенсивная терапия» для преподавателей для проведения  практических занятий со слушателями факультета повышения квалификации и переподготовки кадров по специальности переподготовки 1-81 02 03 «Анестезиология и реаниматология» в соответствии с типовым учебным планом переподготовки, утвержденным 30.04.2020 г. рег. № 68 на 2020-2021.

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники