Дубровская Ольга Александровна

Dubrovskaya OAПодразделение: кафедра информационных технологий

Должность: преподаватель

Дубровская Ольга Александровна в 1998 году окончила Витебский государственный политехнический колледж по специальности «Программное обеспечение информационных технологий», присвоена квалификация техник-программист.

В 2002 году начала профессиональную деятельность в должности инженера-программиста в учебно-методическом информационном центре Витебского государственного ордена Дружбы народов медицинского университета. С 2003 года работает на кафедре информационных технологий.

В 2014 году окончила обучение на кафедре психологии и педагогике в Витебском государственном ордена Дружбы народов медицинском университете. Присвоена квалификация преподавателя в соответствии с квалификацией по основному образованию.

В 2019 году поступила в магистратуру, в 2020 году защитила магистерскую диссертацию на кафедре «Информационные системы и автоматизация производства» Витебского государственного технологического университета, присвоена степень магистра технических наук по специальности 1-53 80 01 «Автоматизация».

В 2020 году поступила в аспирантуру Витебского государственного технологического университета на кафедру «Информационные системы и автоматизация производства» по специальности «Автоматизация».

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники