Последние новости

Врачам-интернам!

Уважаемые врачи-интерны, выпускники лечебного, стоматологического факультетов учреждения образования «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет», обращаем Ваше внимание, что 28 - 29 июля 2025 года будет произведена выдача сертификатов об окончании интернатуры согласно графику:

Подробнее: Врачам-интернам!

Врачам-интернам!

Уважаемые    врачи-интерны,       обращаем Ваше внимание, что      с 29 сентября по 2 октября 2025 года будет проведена текущая аттестация за первый квартал 2025-2026 учебного года у врачей-интернов, выпускников лечебного факультета учреждения образования «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет».

С графиком текущей аттестации Вы можете ознакомиться в разделе: Выпускнику – Интернатура – Текущая аттестация врачей интернов, выпускников лечебного факультета – Текущая аттестация за    1 квартал 2025-2026 учебного года.

Врачам-интернам!

Уважаемые врачи-интерны, выпускники лечебного факультета учреждения образования «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет», обращаем Ваше внимание, что в срок до 10.06.2026г. в экзаменационную комиссию ВГМУ (210009, г. Витебск, пр-т Фрунзе 27, сектор клинической ординатуры и интернатуры), по почте либо лично необходимо предоставить документы согласно приведенному перечню для проведения итоговой аттестации врачей-интернов, заканчивающих интернатуру в июле - августе 2026 г.

Подробнее: Врачам-интернам!

Врачам-интернам!

Уважаемые врачи-интерны, проходящие интернатуру по специальностям «Терапия», «Общая врачебная практика», выпускники лечебного факультета учреждения образования «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет», обращаем Ваше внимание, что  с графиком прихода в симуляционно-аттестационный центр врачей-интернов для сдачи практических навыков по специальностям Вы можете ознакомиться в разделе: Выпускнику – Интернатура – Квалификационный экзамен врачей-интернов, выпускников лечебного факультета.

Вручение благодарностей ректора ВГМУ и концертная программа для первокурсников

concert16 сентября в актовом зале состоялось вручение благодарностей ректора ВГМУ нашим студентам за работу в период пандемии COVID-19, а затем вниманию первокурсников была представлена концертная программа творческих коллективов университета. Зал был полон и очень тепло встречал выступления всех артистов. По окончании программы, желающие смогли пообщаться с руководителями коллективов, задать вопросы и узнать о времени и месте просмотров и прослушиваний. После долгого периода затишья, вызванного карантинными ограничениями, творческая жизнь в нашем университете наконец-то набирает силу. Увидите, будет интересно!

Подробнее: Вручение благодарностей ректора ВГМУ и концертная программа для первокурсников