День открытых дверей

den otkritih dverey22 апреля 2023 года учреждение образования «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет» проводит День открытых дверей в очном формате в 11:00. На мероприятии планируется ознакомить абитуриентов с порядком приема в ВГМУ в 2023 году, особенностями целевого набора и порядком получения договоров о целевой подготовке, подготовкой к вступительным испытаниям по химии и биологии.

Все желающие смогут посетить тематические экскурсии:  анатомический музей, кафедры фармацевтического факультета, библиотека,  принять участие в интерактивной площадке по практической подготовке и симуляционного обучения, мероприятиях по реанимации новорожденных. Регистрация на экскурсии: https://forms.gle/DvwS2WozpD7MVpt2A 

Для абитуриентов будет организована концертная программа с участием танцевального коллектива «INFINITY DANCE GROUP», студии эстрадной песни «Тандем» и др.

Прием вопросов от абитуриентов осуществляется по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В день проведения «Дня открытых дверей» будет работать «горячая линия» по телефону 64-81-50 с 10:00 до 14:00.

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники