"Посвящение в профессию" молодых специалистов ВГМУ

Initiation profession 01В Витебском государственном медицинском университете состоялось торжественное мероприятие «Посвящение в профессию» для молодых специалистов университета.

В мероприятии приняли участие ректор ВГМУ Алексей Чуканов, председатель областной профсоюзной организации работников здравоохранения Владимир Плыткевич, проректор по воспитательной работе Наталья Болтрушевич, проректор по научной работе Елена Асирян, проректор по безопасности режиму и кадрам Николай Дорофеев, профактив и сотрудники ВГМУ.

Молодым специалистам рассказали о возможностях и перспективах дальнейшего профессионального пути, познакомили с основными направлениями деятельности общественных организаций. Екатерина Синицина представила проект «Молодой специалист – присоединяйся», а Василий Глушанко поделился своим опытом работы в университете.      

В конце мероприятия молодым специалистам были вручены свидетельства и ценные подарки, а затем состоялось чаепитие, во время которого участники встречи продолжили общение в неформальной обстановке.

Initiation profession 02
Initiation profession 03
Initiation profession 04
Initiation profession 05
Initiation profession 06
Initiation profession 07
Initiation profession 08
Initiation profession 09
Initiation profession 10

 

 

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники