Научно-образовательная школа «Наследственная информация и пути ее реализации. Наследственные болезни, основные методы диагностики» в ВГМУ

hereditary information 0129 января 2024 года в ВГМУ начала свою работу научно-образовательная школа для студентов с международным участием: «Наследственная информация и пути ее реализации. Наследственные болезни, основные методы диагностики». Ее слушателями стали студенты из медицинских вузов Республики Беларусь и Российской федерации. С приветственным словом к гостям обратилась проректор по научной работе Елена Асирян и начальник научно-образовательного центра ВГМУ Екатерина Пашинская.

В школе принимают участие лучшие студенты, проявившие себя в учебной и научной деятельности, прошедшие конкурсный отбор среди студентов своих вузов.

30 января в рамках работы научно-образовательной школы сотрудниками кафедры общественного здоровья и здравоохранения с курсом ФПК и ПК и кабинета здоровья и ЗОЖ были проведены экскурсии «История ВГМУ», «Знакомство с работой кабинета здоровья и ЗОЖ при кафедре общественного здоровья и здравоохранения с курсом ФПК и ПК ВГМУ».

hereditary information 02
hereditary information 03
hereditary information 04
hereditary information 05
hereditary information 06
hereditary information 07

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники