Спортивные выходные сотрудников и студентов ВГМУ в «Силичах»

silichi 0110 февраля для сотрудников и студентов – членов профсоюза Витебского государственного ордена Дружбы народов медицинского университета и детей сотрудников была организована поездка в республиканский горнолыжный центр «Силичи», где в окружении хвойного леса находятся 10 горнолыжных трасс различного уровня сложности.

Каждый любитель активного зимнего отдыха смог найти себе занятие по душе: катание на лыжах, сноуборде, коньках, тюбинге. А те, кто приехал в горнолыжный центр впервые, смогли воспользоваться услугами инструктора, который обучил базовым навыкам катания на лыжах и сноуборде.

Горнолыжный спорт – это отличный способ улучшить свою физическую форму, повысить выносливость и провести время интересно.

Профсоюзные комитеты сотрудников и студентов ВГМУ регулярно организуют различные поездки выходного дня, которые находят широкий отклик как у сотрудников, так и у студентов университета. Подобное совместное времяпрепровождение позволяет открыть новые места в родной Беларуси, попробовать различные виды спорта, укрепить здоровье, а также положительно влияет на климат внутри коллектива.

silichi 02silichi 03silichi 04

Авторы: Виктория Севостополева – член первичной профсоюзной организации сотрудников ВГМУ, Александр Мясоедов – председатель профкома студентов ВГМУ.

Фото: участников мероприятия.

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники