Специалисты ВГМУ проводят обучающие вебинары для врачей молодых специалистов учреждений здравоохранения Витебской и Могилевской областей

ЛТК ВГМУПродолжается серия обучающих вебинаров для врачей молодых специалистов учреждений здравоохранения Витебской и Могилевской областей согласно совместным планам главных управлений по здравоохранению Витебского и Могилевского облисполкомов.

15 февраля состоялись обучающие вебинары: 
- для врачей молодых специалистов учреждений здравоохранения Витебской области «Практические вопросы нейроонкологии» (докладчик: профессор кафедры неврологии и нейрохирургии ВГМУ Кубраков К.М.);
- для врачей молодых специалистов учреждений здравоохранения Могилевской области «Интенсивная терапия острой массивной кровопотери» (докладчик: заведующий кафедрой анестезиологии и реаниматологии с курсом ФПК и ПК Никитина Е.В.).

Специалисты ВГМУ проводят вебинары по таким актуальным для практического здравоохранения направлениям как акушерство и гинекология, анестезиология и реаниматология, неврология, педиатрия и т.д. Вебинары вызывают живой интерес у слушателей и, главное, молодые специалисты находят ответы на интересующие их вопросы.

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники