Встреча ректора ВГМУ Алексея Чуканова с участниками международного фестиваля спорта «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача»

second profession doctor 0121 февраля состоялась встреча ректора Витебского государственного медицинского университета Алексея Чуканова и проректора по воспитательной работе Натальи Болтрушевич со спортсменами, представлявшими ВГМУ на международном фестивале спорта «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача», который проходил с 14 по 18 февраля в Волгограде (Российская Федерация).

Ребята поделились своими впечатлениями, рассказали об интересных и наиболее ярких моментах спортивной и культурной программы, о посещении учебных баз ВолгГМУ.

Программа соревнований включала такие дисциплины, как волейбол, баскетбол, настольный теннис, бадминтон, гиревой спорт, дартс, многоборье ГТО, плавание, шахматы, в которых спортсмены ВГМУ показали высокие результаты, а в шахматном турнире завоевали победу.

Собравшиеся поблагодарили администрацию ВГМУ за созданные в университете благоприятные условия для реализации себя в спорте и предоставленную возможность принять участие в международном фестивале.

second profesion doctor 03
second profession doctor 02
second profession doctor 04
second profession doctor 05
second profession doctor 06
second profession doctor 07

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники