Праздничное мероприятие, посвященное Дню защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь

Праздничное мероприятие, посвященное Дню защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь

23 февраля в ВГМУ состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь.
Со словами поздравления к присутствующим обратились ректор Витебского государственного медицинского университета Алексей Чуканов, проректор по безопасности, режиму и кадрам Николай Дорофеев, полковник медицинской службы, начальник военной кафедры Игорь Лятос, начальник управления международных и межрегиональных связей, председатель ПО ОО «Белорусский союз женщин» ВГМУ Елена Шарыхина.

Творческие номера-поздравления представили студенты-активисты ВГМУ, члены военно-патриотического клуба, студенческого клуба ВГМУ, участники студии эстрадной песни «Тандем».

В ходе мероприятия было отмечено, что сохранение исторической памяти – это фундамент будущего страны, главная ценность в сознании каждого белоруса, а залог мирной и счастливой жизни сегодня – это не только бережное отношение к истории и воспитание молодёжи на белорусских традициях, но и добросовестное отношение к учёбе и труду. 

Ректор университета Алексей Чуканов, члены ректората и представители деканатов в торжественной обстановке поздравили сотрудников военной кафедры ВГМУ с Днём защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь и вручили им памятные подарки.

merop zach ot 01
merop zach ot 02
merop zach ot 03
merop zach ot 04
merop zach ot 05
merop zach ot 06
merop zach ot 07
merop zach ot 08
merop zach ot 09
merop zach ot 10
merop zach ot 11
merop zach ot 12
merop zach ot 13

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники