Международный фотоконкурс «Наука в фотографиях»

nauka konkusСтуденческое научное общество Московского Политеха приглашает студентов принять участие в международном фотоконкурсе «Наука в фотографиях».

Конкурс проводится с 5 марта по 29 марта 2024 года.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

  • «Люди в науке» (исследователи, ученые – главные действующие лица, во время проведения экспериментов);
  • «Микро и макро» (работы в виде изображений, полученных при помощи микроскопа);
  • «Серии» (работы в количестве от 2 до 10 изображений, объединенные единой темой проекта, научного исследования, экспериментальной работой и т.д.);
  • «Наука вокруг нас» (фотоработы, раскрывающие тему биологической науки: отдельные организмы, животные, растения, природные явления);
  • «Космос» (фотоработы, связанные с космонавтикой и астрономией);
  • «Индустриальная фотография» (индустриальные пейзажи, интерьеры, групповые портреты, выполненные на территории этих объектов, производственные процессы).

Для участия в Конкурсе необходимо выслать конкурсную работу на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. 

Работа должна быть подписана (ФИО, страна, город, вуз, факультет/институт/филиал, курс, номер группы).

При отправке файла по электронной почте, необходимо указать номинацию, в которую подается фоторабота. Фотография или серия должна иметь название и быть дополнена коротким сопроводительным текстом, поясняющим выбранную тему, описывающим изображение.

Работа предоставляется на электронную почту в виде архивного файла (архива) (zip, rar), названного по фамилии автора (IVANOV.zip), название и комментарий к фото должен быть сделан в самом письме.

Прием работ осуществляется до 25 марта 2024г. включительно.

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники