Отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации сотрудников ВГМУ

Reporting election conference 0120 марта 2024 года в ВГМУ состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации сотрудников ВГМУ.

В работе конференции приняли участие главный правовой инспектор труда Витебской областной организации БПРЗ, первый проректор ВГМУ Алина Щупакова, проректор по международным связям и организационно-правовой работе Денис Лиц, проректор по воспитательной работе Дмитрий Кужель, сотрудники-члены профсоюза ВГМУ.

В ходе конференции  были рассмотрены вопросы об избрании: профсоюзного комитета, ревизионной комиссии, казначея профсоюзного комитета, делегатов на 29 отчетно-выборную конференцию Витебской областной организации БПРЗ, делегата на 2 отчетно-выборную конференцию Витебского городского объединения профсоюзов; о корректировке и исполнении сметы доходов и расходов первичной профсоюзной организации за 2023 год, утверждении сметы на 2024 год;  о делегировании представителя первичной профсоюзной организации в состав Совета Витебского городского объединения профсоюзов. Заслушаны отчеты о работе профсоюзного комитета и ревизионной комиссии за период с 13.11.2019 по 20.03.2024.

Состоялось голосование, по итогам которого на должность председателя профсоюзного комитета сотрудников ВГМУ был избран Александр Мясоедов, на должность заместителя председателя – Евгений Шабунин.

Как было отмечено в ходе конференции, профсоюзная организация – наиболее массовая общественная организация в ВГМУ, которая осуществляет многовекторную работу. Профсоюзная организация совместно с руководством университета направляет свою деятельность на обеспечение профессиональных, трудовых прав и интересов сотрудников.

Reporting election conference 02
Reporting election conference 03
Reporting election conference 04
Reporting election conference 05
Reporting election conference 06
Reporting election conference 07
Reporting election conference 08
Reporting election conference 09
Reporting election conference 10

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники