Расширение международного сотрудничества ВГМУ

rashir sotrud 01В рамках визита делегации Республики Адыгея под руководством заместителя Председателя Кабинета Министров Республики Адыгея Тлехаса Махмуда Азметовича в Республику Беларусь 27 марта 2024 г. проректор по международным связям и организационно-правовой работе ВГМУ Денис Лиц принял участие во встрече представителей учреждений образования Республики Адыгея с представителями белорусских учреждений образования.

В рамках встречи были обсуждены вопросы сотрудничества учреждений образования двух республик в сфере образования и науки.

Прошли переговоры проректора по международным связям и организационно-правовой работе ВГМУ Дениса Лица с проректором по научной работе и инновационному развитию Майкопского государственного технологического университета Татьяной Овсянниковой, по результатам которых достигнута договоренность о сотрудничестве с медицинским институтом Майкопского государственного технологического университета и подписании соглашения о сотрудничестве в рамках XI Форума регионов Беларуси и России, что позволит осуществлять академическую мобильность, предоставит возможность создания программ включенного обучения, совместного участия в конференциях и др.

rashir sotrud 02

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники