Сотрудники ВГМУ продолжают оказывать лечебно-консультативную помощь учреждениям здравоохранения Витебской и Могилевской областей

lechebn pomoch 01На этой рабочей неделе выполнены выезды:

01.04.2024 заведующий кафедрой госпитальной хирургии с курсом ФПК и ПК Щастный А.Т. (главный внештатный хирург главного управления по здравоохранению Витебского облисполкома) провел мониторинговый визит по оказанию организационно-методической и консультативно-методической помощи населению УЗ «Оршанская центральная поликлиника»;

04.04.2024 ассистент кафедры акушерства и гинекологии Слепцова В.А. приняла 18 пациентов в Кричевской ЦРБ.

05.04.2024 ассистент кафедры репродуктивной медицины, акушерства и гинекологии ФПК и ПК Мацкевич Е.В. провела амбулаторный прием в Глубокской ЦРБ. Осмотрено 20 пациентов.

05.04.2024 старший преподавателеь кафедры факультетской хирургии Исаенко В.Г провел осмотр 27 пациентов в Дубровенской ЦРБ.

На следующей неделе с 08.04 по 12.04.2024 запланировано 7 выездов по Витебской области: в Оршанскую центральную поликлинику городскую больницу им. Семашко - ассистент кафедры госпитальной хирургии с курсом ФПК и ПК Деркач В.И. (хирургия), в Бешенковичскую ЦРБ - старший преподаватель кафедры неврологии и нейрохирургии Лялик А.И. (неврология); в Ушачскую ЦРБ - доцент кафедры дерматовенерологии и косметологии Катина М.А. (дерматовенерология), ассистент кафедры общей хирургии Будрицкий А.А. (хирургия); в Дубровенскую ЦРБ - старший преподаватель кафедры общей врачебной практики Серегин А.Г. (терапия); в Глубокскую ЦРБ - старший преподаватель кафедры неврологии и нейрохирургии Дятлова А.М. (неврология); в Верхнедвинскую ЦРБ - ассистент кафедры психиатрии и наркологии с курсом ФПК и ПК Алфёров Д.В. (психиатрия и наркология).

lechebn pomoch 02lechebn pomoch 03

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники