Поздравляем!

Зенькову Светлану Константиновну, доцента кафедры инфекционных болезней, кандидата медицинских наук, с назначением стипендии Президента Республики Беларусь талантливым молодым ученым на 2015 год.

Окулича Виталия Константиновича, доцента кафедры клинической микробиологии, кандидата медицинских наук, доцента, с награждением первой премией Специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов за особый вклад в развитие способностей одаренных учащихся и студентов по итогам 2013/2014 учебного года.

Бекиша Владислава Яновича, заведующего кафедрой медицинской биологии и общей генетики, доктора медицинских наук, профессора, с награждением знаком «Отличник здравоохранения Республики Беларусь» за многолетнюю плодотворную работу, высокий профессионализм и большой вклад в разработку приоритетных направлений медицинской науки.

Лазуко Светлану Степановну, заведующего кафедрой нормальной физиологии, кандидата биологических наук, доцента, с награждением Почетной грамотой Министерства здравоохранения Республики Беларусь за многолетнюю плодотворную работу, высокий профессионализм и большой вклад в разработку приоритетных направлений медицинской науки.

Хишову Ольгу Михайловну, заведующего кафедрой промышленной технологии, доктора фармацевтических наук, с награждением Почетной грамотой Министерства здравоохранения Республики Беларусь за многолетнюю плодотворную работу, высокий профессионализм и большой вклад в разработку приоритетных направлений медицинской науки.

2024
105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники