09 октября в конференц-зале морфологического корпуса состоялся митап «Управление личным бюджетом: финансы, идеи, предпринимательство» для первокурсников педиатрического и фармацевтического факультетов.
Участие в митапе принял проректор по идеологической и воспитательной работе Дмитрий Константинович Кужель, методист отдела по идеологической и воспитательной работе Ольга Сергеевна Сухарева и заместитель декана фармацевтического факультета по идеологической и воспитательной работе Евгений Сергеевич Шабунин.
Спикерами выступили Виктор Славиславович Красновский, аттестованный налоговый консультант, и Екатерина Владимировна Исаченко, менеджер Управления развития экосистемы ОАО «Белагропромбанк».
Митап прошел интересно и плодотворно, студенты узнали много нового о финансовой безопасности, налогах, поговорили как о бюджете студента, так и о возможностях будущей предпринимательской деятельности. Ребята приняли очень активное участие в беседе, смело задавали интересующие вопросы, а студенты, придумавшие самые интересные бизнес-идеи, получили ценные призы от Белагропромбанка.
Встреча получилась очень полезной и информативной.
Русский
Беларуская мова
English
French
Spanish
中文(繁體.台灣)
العربية الموحدة 










