Праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери, Дню отца и Неделе родительской любви

event parental love week 0117 октября в ВГМУ воздали должное матерям и отцам, тем людям, кто окружает любовью и заботой каждого из нас с самых первых дней жизни.

С тёплыми словами поздравления обратился к собравшимся ректор университета Алексей Чуканов, а студенческий клуб подготовил замечательную концертную программу.

Были вручены Благодарности и памятные подарки от ректора университета сотрудникам, являющимися многодетными родителями, и тем, кто своим ежедневным трудом закладывает в подрастающем поколении правильные представления о подлинных семейных ценностях. Также не обошёл Алексей Николаевич своим вниманием студентов ВГМУ и давних партнёров университета, которые вот уже несколько лет вместе реализуют инновационный образовательный проект «Молодёжь ВГМУ за семейные ценности!» в рамках трёхстороннего сотрудничества ВГМУ, Витебской епархии Белорусской Православной Церкви и Благотворительного фонда поддержки семьи, материнства и детства «Покров».

Для каждого из нас родители – это самые главные и незаменимые люди. Мама дарит нежность, любовь, тепло и заботу. Папа олицетворяет силу, защиту, уверенность и стабильность. Ещё раз поздравляем наших родителей и всех нас, кому выпало это огромное счастье – быть чьими-то детьми, родиться на этой земле и знать тепло любящих ласковых рук!

event parental love week 02
event parental love week 03
event parental love week 04
event parental love week 05
event parental love week 06
event parental love week 07
event parental love week 08
event parental love week 09
event parental love week 10