Сборная команда ВГМУ – победитель турнира по интеллектуальным играм в рамках "Чемпионата Витебской области среди работающей и студенческой молодёжи-2025"!

champions intellectual games 01В турнире приняло участие 37 команд, которые соревновались в двух видах программы: "Своя игра" и "Что? Где? Когда?". Участникам требовались не только знания истории, географии, медицины, но и смекалка, находчивость, навыки критического мышления.
По итогам турнира первое место в общекомандном зачете заняла сборная Витебского государственного медицинского университета, второе место – у команды ВГУ имени П.М. Машерова, третье – у сборной «УП Фармация».

Поздравляем команду наших интеллектуалов и их тренера Сергея Генералова, старшего преподавателя кафедры клинической иммунологии и аллергологии с курсом ФПК и ПК, с заслуженной победой!

champions intellectual games 02