Профсоюз и молодежь едины: «Любите и будьте любимыми!»

DSC0925712 февраля 2015 года воспитательный отдел по работе с молодежью совместно с профком студентов ВГМУ в общежитии №5 Витебского государственного медицинского университета организовали и провели мероприятие, уже ставшим популярным среди молодежи Республики Беларусь, День Святого Валентина.

 

Активное участие в вечере приняли 5 очаровательных пар. Обязательным условием для всех участников Дня влюбленных была взаимная симпатия участвующих пар.

Программа соревнований для конкурсантов включала:

  • представить жюри и зрителям свою историю о первой встрече;
  • написать красивое стихотворение о любви;
  • конкурс танцев;
  • посоревноваться в конкурсе «Самый лучший комплемент».

Оценивало конкурс жюри, которое выявило победителей в номинациях: «Самая оригинальная пара», «Самая влюбленная пара», «Самая веселая пара» и «Самая танцевальная пара».

Профком студентов УО «ВГМУ» от своего имени поздравил всех присутствующих с днем Святого Валентина и наградил победителей и всех участников мероприятия памятными призами. А в завершении этого торжественного вечера, посвященного молодежи и одному из лучших человеческих чувств – Любви, прозвучали потрясающие песни на данную тему активных студентов вуза и профкома Дениса Маркевича, Антона Дюбайло, Константина Лясникова и Виталия Яцука.

DSC09253 DSC09270 DSC09248

А.М. Мясоедов
Профком студентов УО «ВГМУ»

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники