Спортивный калейдоскоп

Женская команда университета по волейболу заняла 3-е место в спартакиаде вузов г. Витебска, опередив сборную команду ВГАВМ.

Команда университета по лыжным гонкам успешно выступила в городской спартакиаде вузов: девушки завоевали 2-е место в эстафете и в общекомандном первенстве, мужчины заняли 3-е место.

На кануне Дня защитников Отечества проведен традиционный лыжный поход по местам боев за освобождение г. Витебска от немецко-фашистских захватчиков, с возложением венка у обелиска погибшим войнам в д. Шапуры Витебского района.

Студенты университета приняли активное участие в соревнованиях по лыжным гонкам, армрестлингу и гиревому спорту в программе областного спортивно-художественного праздника «Витебская лыжня – 2015» в г. Городке. Есть и призовые места. Студент 6 курса ЛФ Шнитко Виталий занял 3-е место по гиревому спорту.