Международный семинар-тренинг «Молодежная мобильность: путь к успеху»

Уважаемые коллеги!

Отдел международных программ и проектов управления международных связей БГУ проводит международный семинар-тренинг «Молодежная мобильность: путь к успеху».

В программе семинара презентация с обзором международной «индустрии» стипендий и грантов для обучения и стажировок за рубежом, практические занятия по подготовке документов для участия в конкурсах (CV, academic transcript, study/research/work plan, language certificate, etc.), написанию мотивационного письма, прохождения собеседования. В конце тренинга запланирован crash-test, на котором международное жюри оценит полученные знания и навыки, а также поможет исправить возможные ошибки. Всем успешно окончившим тренинг будет выдан Сертификат.

Рабочие языки семинара-тренинга: русский и английский.

Занятия будут проходить в период 26 по 30 октября ежедневно с 16-00 до 18-00 в здании факультета международных отношений БГУ (ул. Ленинградская 20).

К участию в семинаре приглашаются студенты старших курсов, аспиранты, преподаватели, ученые, а также работники международных служб белорусских вузов.

Подробная информация о семинаре-тренинге, а также регистрационная форма участника размещены на интернет-сайте www.mobility.bsu.by

Ввиду того, что количество мест ограничено (всего 50 человек), будет проводиться отбор кандидатов, на основе следующих критериев:

  • мотивация участия в тренинге;
  • владение английским языком на уровне не ниже среднего.

Ждем вас на нашем семинаре!

Отдел международных программ и проектов УМС БГУ
г. Минск, ул. Ленинградская 20, к. 409
тел. +375 17 209 54 47

сайт: http://ums.bsu.by

 

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники