Творчество и профессия едины!

IMG 8171Профком студентов УО «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет» совместно с отделом по воспитательной работе с молодежью и идеологическим центром УО «ВГМУ» с 20 сентября по 14 октября 2015 года провели конкурс творческих работ ко Дню работников фармацевтической и микробиологической промышленности, который отмечается в нашей стране 15 октября.

Студентам предлагалось раскрыть в форме газет, фотографий, видеороликов, мультимедийных презентаций, эссе видение своей будущей профессии.

Жюри данного конкурса достаточно сложно было принять свое решение: на конкурс пришло большое количество достойных поощрения работ. Студенты фармацевтического факультета УО «ВГМУ» показали высокую активность, креативный и основательный подход к своим творениям, показав, как важна для них тема их будущей профессии.

IMG 8154IMG 8157

Победителями конкурса стали следующие студенты фармацевтического факультета: Ильин Владислав – 1 курс 14 гр., Комачева Елена – 1 курс 3 гр., Никитченко Д. – 3 курс 3 гр.

IMG 8158IMG 8164IMG 8166

Профком студентов УО «ВГМУ» совместно с отделом по воспитательной работе с молодежью и идеологическим центром УО «ВГМУ» поблагодарили за активное участие и высокий уровень творчества, принявших участие в конкурсе, студентов. Победителей конкурса ждет материальное вознаграждение от профкома студентов.

Студенческая молодежь УО «ВГМУ» более осознанно смотрит в свое будущее, понимая уже с 1 курса, в чем сущность ее профессии и каким должен быть современный специалист.

Булаев А.И. – председатель комиссии по работе с информацией и связям с общественностью профкома студентов УО «ВГМУ»

 

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники